АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (52)
Toyota RAV 4
SUV 2.0 Dynamic Force (175 hp) Multidrive S Luxury Plus- Дата первой регистрации:
- 2022-05
- пробег:
-
152 211 км
- Привод:
- Кроссовер
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Dark blue Metāliska
- Двигатель:
-
2.0 FWD Automatic 129 kW
- Тип топлива:
- Гибрид (бензин / электричество)
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- JTMW43FVX0D123283
- Технический осмотр до:
- 2026-05
-
WESS Mārupē
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Тип интерьера алькантара |
Кузов
| Цвет кузова тёмно-синий |
| Тип кузова металлик |
Основные характеристики
Двигатель
| Число цилиндров | 4 |
| Объем | 1987 cm³ |
| Объем | 2 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 129 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 175 л.с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Снаряженная масса | 1485 кг |
| Габаритная длина | 4600 мм |
| Габаритная ширина | 1855 мм |
| Габаритная высота | 1685 мм |