АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (52)
Toyota RAV 4
SUV 2.5 Hybrid (155 hp) 4WD e-CVT Premium Plus- Дата первой регистрации:
- 2016-09
- пробег:
-
67 973 км
- Привод:
- Кроссовер
- Привод:
- Полный привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Red Metāliska
- Двигатель:
-
2.5 A Automatic 145 kW
- Тип топлива:
- Гибрид (бензин / электричество)
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- JTMDJREV80D058888
- Технический осмотр до:
- 2026-12
-
WESS Mārupē
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Тип интерьера кожа |
Кузов
| Цвет кузова красный |
| Тип кузова металлик |
Основные характеристики
Двигатель
| Число цилиндров | 4 |
| Объем | 2494 cm³ |
| Объем | 2.5 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 145 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 197 л.с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Снаряженная масса | 1690 кг |
| Габаритная длина | 4605 мм |
| Габаритная ширина | 1845 мм |
| Габаритная высота | 1705 мм |
Экономия
| Выбросы CO2 | 118 г/км |
| Городской расход топлива | 5 л/100км |
| Расход топлива на трассе | 4 л/100км |
| Смешанный расход топлива | 5 л/100км |