АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (16)
Toyota Corolla Touring Sports
2.0 Hybrid (184 hp) e-CVT Active Plus- Дата первой регистрации:
- 2023-03
- пробег:
-
95 173 км
- Привод:
- Универсал
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
White pearl
- Двигатель:
-
2.0 FWD Automatic 135 kW
- Тип топлива:
- Гибрид (бензин / электричество)
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- SB1Z53BE80E113978
- Технический осмотр до:
- 2027-04
-
WESS Mārupē
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Тип интерьера частично кожа |
Кузов
| Цвет кузова белый |
| Тип кузова перламутр |
Основные характеристики
Двигатель
| Число цилиндров | 4 |
| Объем | 1987 cm³ |
| Объем | 2 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 135 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 184 л.с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 43 л |
| Снаряженная масса | 1370 кг |
| Габаритная длина | 4650 мм |
| Габаритная ширина | 1790 мм |
| Габаритная высота | 1480 мм |