АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (142)
Toyota PROACE CITY
Panel Van Long Single side door 1.5 D-4D (102 hp) M/T Professiona- Дата первой регистрации:
- 2021-04
- пробег:
-
135 749 км
- Привод:
- VAN
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 4
- Количество сидений:
- 2
- Цвет:
-
White Pamata
- Двигатель:
-
1.5 FWD Manual 75 kW
- Тип топлива:
- Дизель
- Коробка передач:
- Механическая
- VIN номер:
- YAREFYHYCGJ943767
- Технический осмотр до:
- 2027-05
-
WESS Mārupē
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Тип интерьера ткань |
Кузов
| Цвет кузова белый |
| Тип кузова однотонный |
Основные характеристики
Двигатель
| Число цилиндров | 4 |
| Объем | 1500 cm³ |
| Объем | 1.5 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 75 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 102 л.с |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
Коробка передач
| Передача | 5 |
Кузов
| Количество дверей | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Снаряженная масса | 1402 кг |
| Габаритная длина | 4753 мм |
| Габаритная ширина | 1848 мм |
| Габаритная высота | 1812 мм |
Экономия
| Выбросы CO2 | 108 г/км |
| Городской расход топлива | 4 л/100км |
| Расход топлива на трассе | 3 л/100км |
| Смешанный расход топлива | 4 л/100км |