АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (143)
Toyota C-HR
Crossover 1.2 Turbo (116 hp) 4WD Multidrive S Style Plus- Дата первой регистрации:
- 2020-02
- пробег:
-
178 103 км
- Привод:
- Кроссовер
- Привод:
- Полный привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Red Metāliska
- Двигатель:
-
1.2 , Automatic AWD Automatic 85 kW
- Тип топлива:
- Бензин
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- NMTLY3FX40R015088
- Технический осмотр до:
- 2027-03
Комплектация
Интерьер
| Регулировка формы спинки водителя |
| Регулируемое рулевое колесо по высоте и глубине |
| Рулевое колесо с подогревом |
| Тип интерьера частично кожа |
| Цвет интерьера чёрный |
| Подогрев сидений передние |
Комфорт
| Парковочные датчики задние |
| Электростеклоподъемники |
| Бесключевой доступ |
| Камера заднего вида |
| Климат-контроль 2 зоны |
| Электрорегулировка боковых зеркал с подогревом |
| Электрорегулировка складывающихся боковых зеркал |
| Адаптивный круиз-контроль |
Мультимедиа
| LCD-монитор |
| Гарнитура “Hands free” |
| Сенсорный экран |
| Bluetooth |
| Заводская стереосистема |
| MP3-проигрыватель |
| USB-разъем |
| AUX-вход |
Кузов
| Цвет кузова красный |
| Тип кузова металлик |
Безопасность
| Противобуксовочная система (ASR) |
| Датчик дождя |
| "Bi-Xenon" фары |
| Светодиодные фары (LED) |
| Омыватели фар |
| Противотуманные фары |
| Ассистент дальнего света |
| Подсветка салонa |
| Точечное освещение |
| Усилитель руля |
| Электрический ручной тормоз (EBS) |
| Сигнализация |
| Система курсовой устойчивости (ESP) |
| Система контроля полосы движения |
| Ассистент смены полосы |
| Распознавание дорожных знаков |
| Система предотвращения столкновений |
| Крепления для детских кресел Isofix |
Другое оборудование
| Датчик наружной температуры |
| Сервисная книжка |
| Набор ключей |
| Всесезонные шины |
| Легкосплавные диски |
| Система контроля давления в шинах |
Основные характеристики
Двигатель
| Объем | 1197 cm³ |
| Объем | 1.2 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 85 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 116 л.с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Снаряженная масса | 1535 кг |
| Габаритная длина | 4360 мм |
| Габаритная ширина | 1795 мм |
| Габаритная высота | 1565 мм |
Экономия
| Выбросы CO2 | 187 г/км |
| Городской расход топлива | 10 л/100км |
| Смешанный расход топлива | 8 л/100км |