Proace Verso, gara izmēra minivens, 5 durvis, 2.2 dīzelis (150 zs), manuāla, priekšējā piedziņa, Shuttle
Технические данные
General
| Кузов: | длинный минивэн, 5-дверный |
| Двигатель: | 2.2 D-4D M/T (Передний привод) (110 kW) |
| Уровень комплектации: | Shuttle |
Основные характеристики
Двигатель и kоробка передач
| Максимальная скорость (км/ч): | 185 km/h |
Размеры
| Ширина (мм): | 1924 mm |
| Колесная база (мм): | 3275 mm |
| Количество сидений: | 9 istet |
| Длина (мм): | 5331 mm |
| Высота (мм): | 1955 mm |
Динамические характеристики
| Разгон 0-100 км/ч (секунды): | 10.6 sekundit |
Коробка передач
| Тип коробки передач: | Manual |
| Привод: | FWD |
Грузоподъемность
| Объем груза (м³): | 0.98 m³ |
Экологические показатели
| Расход топлива мин. – комбинированный по WLTP (л/100 км): | 6.7 л / 100 км |
| Общий выброс CO₂ мин. – комбинированный по WLTP (г/км): | 176 г/км |
| Уровень шума проезжающего автомобиля (dB(A)): | 69.0 dB(A) |
| Уровень шума неподвижного автомобиля (dB(A)): | 79.0 dB(A) |
Bec
| Полная масса — общая (кг): | 2900 kg |
| Снаряженная масса (кг): | 1908-2191 kg |
| Масса буксируемого прицепа с тормозами (кг): | 1900 kg |
| Масса буксируемого прицепа без тормозов (кг): | 750 kg |
Двигатель
| Число цилиндров: | 4-cylinder,in-line |
| Объем (см³): | 2184 Объем (см³) |
| Максимальный крутящий момент (нм при об/мин): | 370 Nm / p/min |
| Макс. мощность двигателя внутреннего сгорания (л. с. DIN@): | 150 |
| Макс. мощность двигателя внутреннего сгорания (кВт при об/мин): | 110/3500 kW/aps./min. |
| Максимальная мощность (л. с.): | 150 DIN hj |
| Максимальная мощность (кВт при об/мин): | 110 kW |
Тормоза
| Передние тормоза: | Ventilated Disc 1-Cylinder |
| Задние тормоза: | Disc |
Шины и колеса
| Минимальный класс топливной экономичности: | A |
| Минимальный класс сцепления на мокрой дороге: | B |
| Минимальный уровень шума качения: | 70 |
Подвеска
| Передняя подвеска: | Pseudo McPherson with anti-roll bar |
| Задняя подвеска: | Oblique Wishbone Trailing Arms |
На фактическое потребление топлива могут повлиять выбранная в соответствии с 2004/3/ЕС дополнительная комплектация, техника вождения, полезная нагрузка, дорожные и погодные условия.
Мы приложили все усилия, чтобы гарантировать правильность цен и спецификаций, но ошибки не исключены. Приносим свои извинения за возможные несоответствия и для получения самой актуальной и достоверной информации рекомендуем всегда обращаться к своему местному дилеру TOYOTA.