АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (16)
Toyota PROACE CITY
1.5 , Manual FWD Manual 55 kW- Дата первой регистрации:
- 2020-06
- пробег:
-
242 318 км
- Привод:
- VAN
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 4
- Количество сидений:
- 2
- Цвет:
-
White Pamata
- Двигатель:
-
1.5 , Manual FWD Manual 55 kW
- Тип топлива:
- Дизель
- Коробка передач:
- Механическая
- VIN номер:
- YAREFYHWCGJ928622
- Технический осмотр до:
- 2026-08
-
WESS Berģos
Комплектация
Кузов
| Цвет кузова белый |
| Тип кузова однотонный |
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
Основные характеристики
Двигатель
| Объем | 1500 cm³ |
| Объем | 1.5 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 55 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 75 л.с |
| Максимальная скорость | 152 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Снаряженная масса | 1320 кг |
| Габаритная длина | 4403 мм |
| Габаритная ширина | 1848 мм |
| Габаритная высота | 1796 мм |
Экономия
| Выбросы CO2 | 109 г/км |
| Городской расход топлива | 4 л/100км |
| Расход топлива на трассе | 3 л/100км |
| Смешанный расход топлива | 4 л/100км |