АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (178)
Toyota RAV 4
SUV 2.5 Hybrid Dynamic Force (218 hp) e-CVT Luxury Limited- Дата первой регистрации:
- 2025-05
- пробег:
-
8 309 км
- Привод:
- Кроссовер
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Dark gray Metāliska
- Двигатель:
-
2.5 FWD Automatic 160 kW
- Тип топлива:
- Гибрид (бензин / электричество)
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- JTMW53FVX0J056974
- Технический осмотр до:
- 2027-05
-
WESS Mārupē
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Тип интерьера ткань |
Кузов
| Цвет кузова тёмно-серый |
| Тип кузова металлик |
Основные характеристики
Двигатель
| Число цилиндров | 4 |
| Объем | 2487 cm³ |
| Объем | 2.5 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 160 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 218 л.с |
| Максимальные обороты мощности | 3600 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 221 Нм |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Снаряженная масса | 1590 кг |
| Габаритная длина | 4600 мм |
| Габаритная ширина | 1855 мм |
| Габаритная высота | 1685 мм |
Экономия
| Класс Euro | Euro 6 |
| Выбросы CO2 | 129 г/км |
| Смешанный расход топлива | 5 л/100км |