Proace City, gara izmēra furgons, 4 durvis, elektrība (136 zs), EV, priekšējā piedziņa, Professional Plus Nord
Технические данные
General
| Кузов: | длинный фургон, 4-дверный |
| Двигатель: | 0 Electric 50kWh EV (Передний привод) (100 kW) |
| Уровень комплектации: | Professional Plus Nord |
Основные характеристики
Двигатель и kоробка передач
| Максимальная скорость (км/ч): | 132 km/h |
Размеры
| Ширина (мм): | 1848 mm |
| Колесная база (мм): | 2975 mm |
| Количество сидений: | 3 istet |
| Длина (мм): | 4753 mm |
| Высота (мм): | 1880 mm |
| Количество дверей: | 3 |
Коробка передач
| Тип коробки передач: | Automatic |
| Привод: | FWD |
Грузоподъемность
| Объем груза (м³): | 3.9 m³ |
Экологические показатели
| Vidutinės sąnaudos min. – mišriu režimu pagal WLTP (l/100 km): | л / 100 км |
| Vidutinė CO₂ emisija min. – mišriu režimu pagal WLTP (g/km): | г/км |
| Уровень шума проезжающего автомобиля (dB(A)): | 66.0 dB(A) |
| Запас хода на электричестве макс. – комбинированный по WLTP (км): | 331 km |
| Запас хода на электричестве мин. – комбинированный по WLTP (км): | 289 km |
| Потребление электричества мин. (кВтч/100 км): | 18.8 kWh/100km |
| Потребление электричества макс. (кВтч/100 км): | 21.7 kWh/100 km |
Bec
| Полная масса — общая (кг): | 2450 kg |
| Снаряженная масса (кг): | 1759-1884 kg |
| Масса буксируемого прицепа с тормозами (кг): | 750 kg |
Двигатель
| Макс. мощность двигателя внутреннего сгорания (л. с. DIN@): | 136 |
| Макс. мощность двигателя внутреннего сгорания (кВт при об/мин): | 100/ kW/aps./min. |
| Аккумулятор гибридного автомобиля: Емкость А·ч (часы): | 147 Ah |
| Передний электромотор: Максимальная мощность (кВт): | 100 kW |
| Передний электромотор: Максимальный крутящий момент (нм): | 270 Nm |
| Передний электромотор: Максимальное напряжение (В): | 418 v |
| Аккумулятор гибридного автомобиля: Тип: | LFP/Gr |
| Передний электромотор: Тип: | ZAE synchronous with permanent magnet / 4 pairs |
| Емкость аккумулятора (А·ч): | 147 Ah |
| Емкость аккумулятора (кВт*ч): | 50.57 kWh |
| Максимальная мощность зарядки, перем. ток (кВт): | 11 kW/aps./min. |
| Время зарядки от 10% до 80%, пост. ток (минуты): | 30 min |
| Максимальная мощность (л. с.): | 136 DIN hj |
| Максимальная мощность (кВт при об/мин): | 100 kW |
| Емкость аккумулятора (брутто, кВт*ч): | 52 kWh |
| Емкость аккумулятора (нетто, кВт*ч): | 50 kWh |
| Максимальный крутящий момент (нм при об/мин): | 270/- Nm / p/min |
| Общая мощность гибридной системы (кВт): | 100 kW |
Тормоза
| Передние тормоза: | Ventilated Disc |
| Задние тормоза: | Disc |
Шины и колеса
| Минимальный класс топливной экономичности: | A |
| Минимальный класс сцепления на мокрой дороге: | B |
| Минимальный уровень шума качения: | 71 |
Подвеска
| Передняя подвеска: | Pseudo Mac Pherson |
| Задняя подвеска: | Deformable crossbeam |
На фактическое потребление топлива могут повлиять выбранная в соответствии с 2004/3/ЕС дополнительная комплектация, техника вождения, полезная нагрузка, дорожные и погодные условия.
Мы приложили все усилия, чтобы гарантировать правильность цен и спецификаций, но ошибки не исключены. Приносим свои извинения за возможные несоответствия и для получения самой актуальной и достоверной информации рекомендуем всегда обращаться к своему местному дилеру TOYOTA.