АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (16)
Toyota Corolla
Sedan 1.6 Valvematic (132 hp) Multidrive S Active- Дата первой регистрации:
- 2019-11
- пробег:
-
92 615 км
- Привод:
- Седан
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 4
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Gray Metāliska
- Двигатель:
-
1.6 , Automatic FWD Automatic 97 kW
- Тип топлива:
- Бензин
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- NMTBE3BE90R018903
- Технический осмотр до:
- 2028-01
Комплектация
Интерьер
| Цвет интерьера чёрный |
| Регулируемое рулевое колесо по высоте и глубине |
| Тип интерьера ткань |
Безопасность
| Крепления для детских кресел Isofix |
| Противобуксовочная система (ASR) |
| Светодиодные фары (LED) |
| Противотуманные фары |
| Регулировка дальности света фар |
| Автоматическое включение света фар |
| Сигнализация датчик движения в салоне |
| Усилитель руля |
| Система курсовой устойчивости (ESP) |
| Система контроля полосы движения |
| Распознавание дорожных знаков |
| Система предотвращения столкновений |
Комфорт
| Электростеклоподъемники |
| Круиз-контроль |
| Камера заднего вида |
| Климат-контроль 2 зоны |
| Электрорегулировка боковых зеркал с подогревом |
Мультимедиа
| AUX-вход |
| LCD-монитор передний |
| Сенсорный экран |
| Bluetooth |
| Заводская стереосистема |
| MP3-проигрыватель |
| USB-разъем |
Кузов
| Цвет кузова серый |
| Тип кузова металлик |
Другое оборудование
| Датчик наружной температуры |
| Сервисная книжка |
| Набор ключей |
| Легкосплавные диски |
| Система контроля давления в шинах |
Основные характеристики
Двигатель
| Объем | 1598 cm³ |
| Объем | 1.6 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 97 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 130 л.с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 4 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Снаряженная масса | 1205 кг |
| Габаритная длина | 4630 мм |
| Габаритная ширина | 1780 мм |
| Габаритная высота | 1435 мм |
Экономия
| Выбросы CO2 | 125 г/км |
| Городской расход топлива | 7 л/100км |
| Расход топлива на трассе | 4 л/100км |
| Смешанный расход топлива | 5 л/100км |