АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (20)
Toyota C-HR
Crossover 2.0 Plug-in Hybrid 220 (223 hp) e-CVT Style- Дата первой регистрации:
- 2026-04
- пробег:
-
7 км
- Привод:
- Кроссовер
- Привод:
- Передний привод
- Количество дверей:
- 5
- Количество сидений:
- 5
- Цвет:
-
Gray Metāliska
- Двигатель:
-
2.0 , Automatic FWD Automatic 164 kW
- Тип топлива:
- Подключаемый гибрид (бензин / электричество)
- Коробка передач:
- Автоматическая
- VIN номер:
- JTPABACA50R065269
- Технический осмотр до:
- 2029-04
-
WESS Berģos
Комплектация
Интерьер
| Подогрев сидений передние |
| Регулируемое рулевое колесо по высоте и глубине |
| Тип интерьера ткань |
| Цвет интерьера чёрный |
Безопасность
| Система предотвращения столкновений |
| Крепления для детских кресел Isofix |
| Противобуксовочная система (ASR) |
| Светодиодные фары (LED) |
| Омыватели фар |
| Противотуманные фары |
| Автоматическое включение света фар |
| Сигнализация датчик движения в салоне |
| Усилитель руля |
| Система курсовой устойчивости (ESP) |
| Система контроля полосы движения |
| Ассистент смены полосы |
| Распознавание дорожных знаков |
Комфорт
| Парковочные датчики передние |
| Парковочные датчики задние |
| Электростеклоподъемники |
| Камера заднего вида |
| Климат-контроль 2 зоны |
| Электрорегулировка боковых зеркал с подогревом |
| Адаптивный круиз-контроль |
Мультимедиа
| Навигационная система |
| Гарнитура “Hands free” |
| Сенсорный экран |
| Bluetooth |
| Цифровая приборная панель |
| Заводская стереосистема |
| MP3-проигрыватель |
| USB-разъем |
| LCD-монитор передний |
| Apple CarPlay / Android Auto |
Другое оборудование
| Размораживание форсунок омывателя |
| Спойлеры |
| Заводская гарантия |
| Сервисная книжка |
| Набор ключей |
| Фаркоп фиксированный |
| Легкосплавные диски |
| Система контроля давления в шинах |
| Датчик наружной температуры |
| Подогрев лобового стекла |
Кузов
| Цвет кузова серый |
| Тип кузова металлик |
Основные характеристики
Двигатель
| Объем | 1987 cm³ |
| Объем | 2 л |
Динамичиские характеристики
| Макс. мощность | 164 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 223 л.с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
Кузов
| Количество дверей | 5 |
| Количество сидений | 5 |
| Объем топливного бака | 43 л |
| Снаряженная масса | 1645 кг |
| Габаритная длина | 4362 мм |
| Габаритная ширина | 1832 мм |
| Габаритная высота | 1564 мм |